ЖК «Кудров-Хаус» — проект строительной компании «Прок», реализованный во Всеволожском районе Ленинградской области. Дом сдан.
Комплекс состоит из двухсекционного 11-этажного здания, построенного по монолитной технологии. Отделка фасада выполнена декоративной штукатуркой и навесными панелями светлых тонов. Проектом предусмотрено остекление лоджий. Всего в доме 261 квартира: студии, одно- и двухкомнатные площадью до 58 квадратных метров с высотой потолков 2,7 метра. Жилье сдается с подготовкой под чистовую отделку.
В подъездах установлены грузовые и пассажирские лифты, предусмотрены помещения для службы консьержей и ТСЖ. Придомовая территория в вечернее время будет освещаться, на ней оборудованы детские игровые площадки, запланировано озеленение.
В пешей доступности от комплекса расположено несколько продовольственных и непродовольственных магазинов, а также крупный торговый комплекс «Мега Дыбенко». Инфраструктура д. Кудрово активно развивается. Скоро там появится несколько образовательных и других учреждений. Пока что все необходимые объекты находятся в г. Санкт-Петербурге.
Добраться до города можно на личном автомобиле или общественном транспорте. Автобусная остановка – в 1 минуте ходьбы от ЖК. До ближайшей станции метро «Улица Дыбенко» – меньше 15 минут езды. Также рядом есть удобный выезд на КАД.
В Кудрово нет крупных промышленных предприятий. Благоприятно влияет на экологическую ситуацию соседство обширной лесопарковой зоны. Однако стоит обратить внимание на относительную близость свалки строительного мусора и негативное влияние большого количество автомобилей, ежедневно движущихся по близлежащим автомагистралям.
Отзывы