• Новые очереди ЖК. Сентябрь
    Новые очереди ЖК. Сентябрь
  • Аэросъемка МЖК «Inkeri»
    Аэросъемка МЖК «Inkeri»
  • Акции июня
    Акции июня
  • Интервью с директором по маркетингу бизнес-сегмента концерна ЮИТ
    Интервью с директором по маркетингу бизнес-сегмента концерна ЮИТ
  • Топ проектов комплексного освоения территории│Часть 2
    Топ проектов комплексного освоения территории│Часть 2
  • 1 очередь (корп. 1-9)
    Сдан
  • 2 очередь (корп. 1-4)
    Сдан
  • 3 очередь (корп. 1-4)
    Сдан
  • 4 очередь (корп. 1-4)
    Сдан
  • 5 очередь (корп. 5, 6, 8, 9)
    Сдан
  • 6 очередь (корп. 7, 10, 11, 12)
    Сдан
  • Здоровье и красота
  • Магазины
  • Школы, детские сады
  • Услуги
  • Отдых и развлечения
  • ЖКХ и службы
  • Шушары27 мин
  • Купчино29 мин
  • Звёздная30 мин
Неизвестно
Сданные
2018
2019
2020+
24 дня до окончания акции
Ипотека от 2,5% для IT-специалистов
Рейтинг
0
Проголосовать
ЗастройщикГруппа «Эталон» (ЛенСпецСМУ), еще 56 объектов
АдресПушкинский район, локация «Пушкин», Камероновская ул., д. 3, 5, 7, 10, 12, Саперная ул., д. 55, Пущинская ул., д. 1, 3
Метро
Шушары 27 мин. транспортом,
еще 2 станции
Статус продаж Сдан
Класс жилья Комфорт-класс
Количество этажей 5
Высота потолков 2.58 м
Тип проекта Монолитно-каркасный
Парковка Нет
Срок сдачи Сдан
ЖК Inkeri в Пушкине состоит из пятиэтажных домов и строится в три очереди. Две очереди уже введены в эксплуатацию в 2016 и 2017 годах. Первая была сдана с задержкой в несколько месяцев, вторую сдали в срок, последняя - третья, должна быть достроена в четвертом квартале 2018. Всего запланировано 45 домов.
 
Строительство комплекса комфорт-класса ведется по монолитно-панельной и монолитной технологиям. Фасады зданий оформлены в серо-белых тонах с яркими вставками красного или желтого цвета. Парадные внутри отделаны в соответствии со стилем фасада.
 
В план зданий включены кладовые в подвальном этаже, мансардные квартиры на последних этажах и сауны в некоторых «трешках». Размеры  жилплощади третьей очереди составляют от 21 до 91 кв. метра. Планировки включают студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Высота потолков — от 2,7 до 3,9 м2. Балконы и лоджии остеклены. В каждой парадной установлено по лифту KONE. Число квартир на этажах варьируется от 3 до 13.
 
Комплекс находится в южной части Пушкина между Комсомольской и Камероновской улицами. Озелененная застройщиком территория огорожена и охраняема. В домах не предусмотрены коммерческие помещения, но магазины находятся в пешей доступности. Во дворах установлены спортивные и детские площадки, качеством которых многие жители не очень довольны. Открытые парковки рассчитаны на 197 автомобилей.
 
Школа и детский сад в проект не включены, однако в радиусе километра от ЖК находится 3 школы и 7 частных и муниципальных детских садов. Все необходимые объекты в виде поликлиник, больниц, торговых комплексов и фитнес-клубов доступны в нескольких остановках общественного транспорта.
 
Специалисты оценивают экологическую ситуацию в районе как благоприятную: рядом находится несколько парков Павловска и Пушкина, а поблизости отсутствуют крупные промышленные предприятия.
 
До ж/д вокзала можно дойти за 20 минут, до ближайших автобусных остановок — за 5 минут. Ехать до ближайших метро «Купчино» и «Звездная» общественным транспортом примерно час. Выехать на КАД через Красносельское, Пулковское и Волхонское шоссе можно за 15-20 минут при отсутствии пробок, которые в часы пик тут не редкость.
 

Плюсы и минусы

  • Надежный застройщик с внушительным списком сданных объектов
  • Малоэтажный жилой комплекс до пяти этажей в спокойном удаленном от городской суеты месте
  • В кварталах по соседству функционируют школы, детские сады и социальные объекты первой необходимости
  • Несколько парков в пешей доступности: около 1 км до Отдельного и Александровского парков, 1,5 км до Баболовского парка
  • Большое количество общественного транспорта в сторону Санкт-Петербурга, Павловска, Красного села, Пушкина
  • Финский застройщик запланировал сауны и мансарды в некоторых квартирах, а в подвальных помещениях разместятся кладовки
  • Квартиры реализуются как с отделкой, так и без нее – на усмотрение клиента
  • Стоимость квадратного метра у финского застройщика выше, чем у конкурентов
  • В проекте отсутствует подземный паркинг
  • На личном и наземном общественном транспорте добираться в Санкт-Петербург придется через г. Пушкин, где часто бывают дорожные заторы
  • Полноценной развлекательной и социальной инфраструктурой придется пользоваться в г. Пушкин
  • Большинство квартир с кухнями до 10 кв. метров
  • Стены между комнатами из гипсокартона

Акции и скидки

  • 24 дня до окончания акции
    Ипотека от 2,5% для IT-специалистов

    По льготной программе для сотрудников IT-компаний предлагается приобрести квартиру как в строящемся, так и в готовом комплексе.

Ход строительства

Корпус
Год
Месяц

Документы

Еще файлов

Отзывы

Всего 0 отзывов