В Колпинском районе, в г. Колпино, на ул. Красных Партизан, осуществляется возведение ЖК «Дом на улице Красных Партизан», рассчитанного на заселение очередников в рамках госзаказа. Изначально застройщиком выступала компания «Капиталгрупп», а после ее банкротства к строительству приступило ООО «КИТ». Предполагаемый срок окончания работ – 4 квартал 2018 года.
ЖК «Дом на улице Красных Партизан» — это 9-этажное строение эконом-класса, строящееся по панельной технологии. Здание имеет Г-образную форму и прямые архитектурные формы, для оформления фасада выбраны спокойные тона. В доме запланировано строительство 89 квартир стандартной планировки, представленных 1, 2, 3 и 4-комнатными квартирами. Балконы и лоджии будут остеклены. В каждой квартире планируется проведение стандартных инженерных коммуникаций, установка входных дверей и стеклопакетов. Прилегающая к дому территория будет облагорожена, проложены тротуарные дорожки и установлены скамейки.
В 250 метрах от дома расположены остановки наземного транспорта. В 1,5 км находится выезд на проспект Ленина — главную транспортную магистраль Колпино. В 20 км — КАД.
В непосредственной близости с жилым комплексом находится 5 детских садов, школа № 258, Дом культуры, каток, пиццерия, спорткомплекс, кинотеатр, магазины «Восток», «Яблоня», «Семья», «Сытный дворик» и др. Инфраструктура города обладает достаточным минимумом социальных, торговых и бытовых услуг.
Локация ЖК «Дом на улице Красных Партизан» отличается благоприятной экологией. Поблизости нет производств, загрязняющих воздух, оживленные трассы проходят в стороне. Недалеко от здания – сквер Героев-Ижорцев, сквер Коммуны, Колпинский парк с Ижорским прудом.
Отзывы